Выбрать страницу

Экзальтированные подростки могут сильно удивлять взрослых своими поступками. От переизбытка гормонов творятся фантастические вещи. Я в нежные 12 лет проколола язык. В первый раз. Уже к 18 годам уровень инородного железа в моем теле приводил в шок и трепет все металлоискатели. В 20 лет я могла составить конкуренцию Железному Дровосеку. Впрочем, тяга к пирсингу прошла вместе с прыщами.

И я была не самым странным подростком. Больше всего радует азиатская молодежь. Индонезийский юноша, Акмаль Русли, например, вообразил себя курочкой и каждое утро, несколько лет подряд, радовал семью свежим яичком к завтраку. Но вот врачи не оценили яйценскости парня.  Мол, попа дана не для этого, психиатр вам это подтвердит. Сам мальчишка и рад бы перестать какать яичницей, но возмутился отец несушки: куры обходятся дороже сына.

На резонный вопрос врачей «собственно, какого вы тогда пришли?!», папа сказал, что ухудшилось качество яиц. То желтка нет, то белка. Да и несется слишком часто – не успеваем есть, а продавать – проблемы с ценообразованием. Сложно оценить работоспособность жопы, знаете ли.

Доктора, сплошь циники и невежды, вообще заявили, что   мальчику  не по статусу кудахтать. Был бы девочкой – тогда вопросов нет. А так, прекрати пихать в зад куриные зиготы, веди себя как мужик!

Тут за сына снова вступился отец. Он знает биологию, не чета вам. Оказывается, человечество произошло от греховной связи рептилоидов с гуманоидами. И чтобы скрыть полученный смешной результат, родители перенесли  младенца на необитаемую Землю. Именно поэтому первоначально зародыши человека в утробе матери похожи на ящерку и все сплошь девочки. Уже потом биологическая половая дифференциация и все такое. Поэтому то, что сын гадит яйцами не аномалия, а атавизм и доказательство внеземного происхождения человечка. Да еще и теорию панспермии, мимоходом, доказал.

Мне слабо так чудить. Я люблю яйца, но, чтобы ими нестись… Увольте. Меня, как принцессу, смущают даже обычные функции попы, а тут такое.