Выбрать страницу

Мне нравятся врачи. Лучшие мужики, я считаю. Ум, харизма, потрясающее чувство юмора и особый цинизм. Да и мои регулярные рандеву с травматологами научили меня получать удовольствие через боль. Короче, если мужчина – медик, то я начинаю мокнуть.

К тому же, они дивные рассказчики и в запасе – вагон историй. Часто пошленьких и противных, но очень смешных. Но, если учитывать мой медицинский анамнез, то я тоже для кого-то смешная история про дурочку.

Большинство историй, конечно, по одному шаблону: шел, упал на флакончик лака для волос и он потерялся в попе. Или решил согреть баночку колы собой, а она застряла «там». Вместительность человека удивительна. В темных недрах отдельного индивидуума можно потерять крупных размеров хомяка, что уж говорить о бесчисленных шариках от дезодоранта, бюстике Ломоносова, скалок, кружек и прочей домашней утвари и не только. Вот и не верь после этого в магию. Многие явно научились у Гермионы заклятию невидимого расширения – иначе я не понимаю, как в попе может исчезнуть столько всего.

Некоторые истории совсем уж из ряда вон. Похотливая владелица лабрадора уж очень любила своего пса. Она была одинокая, изобретательная и с большими запасами вкусняшек. Все это, плюс антипатия к силиконовым заменителям мужчин, и собака стала не просто другом человека. Технология проста. Мадам скидывала с себя все, включая исподнее, ложилась на спину, раскидывала ноги пошире и мазала свою фу-фу паштетом. Или джемом. Но чаще паштетом, конечно. Диабет собаке ни к чему. Благодарный Шарик азартно начинал слизывать подношение. Как говорится, и волки сыты и бабе оргазм. Меню столовой не менялось и процесс зоофилии проходил без эксцессов. Но потом или паштет стал вкуснее, или псина оголодала, но случилось непредвиденное. Жучка решила доесть вкусное до конца и укусила барышню за самое интимное.

С тех пор, как врачи сняли швы, женщина одумалась, разлюбила Гринпис и  предпочитает менее травмоопасные виды мастурбации.

Но в анналы медицинских историй она вошла навечно.

Мужчины не отстают от затейниц. Один, например, запомнился всем под кодовым именем «Шпунтик». У него была не менее чудесная традиция: каждую новую бабу он отмечал навинчиванием гайки на предмет особой мужской гордости. Пися, украшенная гайкой, как бы олицетворяет ритуал первой брачной ночи с нанизанным на член обручальным кольцом. Оказывается, да, есть такой пунктик в расписании медового месяца. Так вот, он надевал гайку, случался интим и металлическая приблуда снималась до следующей любови. А тут беда. Достоинство выросло и гайка не слезает. Ну никак. Два дня мужик был Винни-Пухом: авось само похудеет. Нет. Пришлось обращаться к профессионалам. Гайку спасти не удалось, а вот член остался невредимым. Да и опухоль как бы к месту.

Скучно я живу. Собакам и флаконам из-под шампуня предпочитаю людей или специально сделанные для замены предметы. Хотя, если верить интернету и сериалам, электрическая зубная щетка тоже может скрасить вечерок.

И в медицинские байки я вошла с историями не про писю. Но, все равно, вошла.