Выбрать страницу

Причина секс-революции в России – плацкарт. Другие причины – надуманные и незначительные.

Конечно, я догадывалась об этом, но поняла наверняка, только побывав в плацкарте по маршруту Краснодар-Сочи. В самую жаркую и знойную пору – в начале августа.

Теперь мне не страшен даже ад. Потому что в плацкарте жарче. Адские котлы легко заменяются дерматиновыми сидениями. А вместо запаха серы – стойкий запах носков, жареных кур, потных мужиков и соленой, с душком, рыбы.

Но абстрагируемся от запах и криков и представим иное. Весь вагон – греки. Те самые, которые голые и стыдливо обмотанные простынкой — тогой.

Именно голые. Я знаю о чем говорю. Когда шаловливый ветерок распахнул самодельную «тогу» соседа по вагону, я увидела все то, чем мужчины привыкли гордиться, во всей красе.

Дамы тоже не обременяли себя исподним. Под тонкими казенными простынками угадывались мощные спины, арбузные титьки и темные кущи страсти советского образца.

Несмотря на жару и амбрэ, а, может, и благодаря этому, большинство было настроено игриво и фривольно.

Дамы как бы случайно оголяли монументальные ноги и стыдливо хихикали, мужчины выпячивали впалую грудь с чахлой растительностью и, блестя глазами, хвалили женские прелести…

Секс витал в воздухе. Как и запах колбасы. Между моими попутчиками разгорелась страсть. Такая же горячая как доширак, вечный спутник РЖД.

Обмотавшись простыней поплотнее, я предпочла переждать надвигающееся безумие патрициев в относительно прохладном тамбуре.

Вместе с ветром, в мою голову пришли мысли. А ведь секс в поезде – не единичный случай.

Почти все мои знакомые имеют в загашнике историю про поездатый коитус.

Одна барышня, с мечтательным взглядом, взахлеб рассказывала как удобно опереться руками на столик.

Знакомый поведал, что на верхней полке вполне хватает простора для жарких обнимашек и не только.

А купе так вообще филиал борделя. Некоторые даже умудрялись согрешить в туалете, под звук ревущей воды.

Думается, тут все дело в звуках. Равномерное покачивание и «чух-чух» настраивает на секс лучше порнушки.