Выбрать страницу

Французы говорили «Cherchez la femme» и были правы. Даже довольная всем барышня может наворотить такое, что не описано в учебнике по психиатрии. Что же говорить об опечаленной даме. А если ее обидел мужчина, то лучше бежать, бежать как можно дальше. Не зря же говорят – шабаш ведьм. Не ведьмаков, колдунов и прочих фей с пенисами – именно женщины главное зло. Даже инквизиция – все, как один, ярые женоненавистники. Жарить не способны, поэтому могли сжечь за любую мелочь. Например, за слишком красивые сиси или ресницы не все выпали от сифилиса. В те времена вообще, если на лице меньше 10 оспинок, хотя бы половина зубов на месте и косит всего один прекрасный глазик – уже ведьма и красавица.

Сейчас во мне говорит небритая феминистка, но мужчины, часто, сами виноваты. То дышат неправильно, то вообще существуют. Или, подонок,  посмел требовать чистых рубашек, когда женщина плачет над порванным чулком. Никакой душевной тонкости.

Но бывают и серьезные проступки. Изменил, например. Я бы приравнивала это к продаже Родины. Или забыл, когда годовщина первого поцелуя. Это статья помягче – всего лишь убийство с отягчающими. Не заметил, что ты постриглась — тянет на хулиганство. Можно еще вводить наказание в денежном эквиваленте. Если уж мы живем в эпоху дикого капитализма, то надо как-то монетизировать страдания.

Но есть особая категория мужчин, которые любят риск. Их хлебом не корми, а дай пройти по помытому. Или изменить сразу с восемью женщинами.  На мой взгляд, такие мужики из категории «медицинское чудо». Абсолютно функционирующий человек без мозга. И понятно, почему сразу восьмерых смог обхаживать. Крови не надо мозг питать, все силы на мощное либидо. Еще и тайм-менеджмент на высоте.

Возьмем случай попроще. Мужик развлекался сразу с тремя. И всем вешал на ужи спагетти про «ты моя единственная, женюсь, люблю». Долго ли коротко, но дамы прознали, что они таки не единственные, а их хахаль отнюдь не моногамен. Собрались, обсудили, поплакали да решили отомстить. Планирование – не самая сильная черта вообще всех женщин, поэтому их сценарий выглядел так: свяжем, вывезем в лес, а там как пойдет. Или сами завалим, или неравнодушная медведица поможет укокошить неверного любовника. Сначала все шло как задумано. В лесу, среди тенистых елей, на упругой и теплой хвое, дамы разложили свою жертву. Яд не взял мужика. Странно, но бывает. Лошадиное здоровье. Затем в ход пошел домкрат. Тетки лупили им бойфренда по голове. Тактический промах я считаю. Мозга нет, вредить нечему. Устав махать тяжелой железкой, они вооружились розочкой от пивной бутылки. Очень по-женски. И опять мужик выдержал. Я бы остановилась и на этом, но я не такая целеустремленная. Упорные девы, для начала, переехали свою жертву машиной – она тоже женщина и должна была помочь. Но нет. Снова мимо. Тогда взялись за нож. Вот тут то мужик и не выдержал. Мол, мне такой БДСМ не нравится. И свалил. Раненый, окровавленный! Наверное, понял, что в этом мире лучше мутить с замужними и это открытие придало ему сил. К тому же, шрамы украшают, а уж грустная история как пытали (главное не проколоться кто и за что) способна снять с женщины комплексы и трусики как по мановению волшебной палочки.

И я понимаю, почему злые тетки не добили мужика. Все женщины верят в знаки, приметы и прочую чепуху. Скорее всего, они увидели, например, осуждающую белочку.  Может, в стоне вековых елей им почудилось тихое «Пощади!». С точки зрения альтруизма – поступок прекрасный. С точки зрения Фемиды – надо было добить и закопать. Авось не найдут. Да, я тоже кровожадная.

А так им впаяли по 4 года и штрафы. То есть, подкинули мужику деньжат на окучивание новых дев. Несправедливо!